您的当前位置: 首页 > 招生资讯 > 历年报录比 > 正文

2020年广州大学硕士研究生拟录取名单

来源:www.gzhuky.com 作者:鸿知广大考研网 浏览:1292 次 发布时间:2020/7/9

2020年广州大学硕士研究生拟录取名单发布了。鸿知广大考研网(www.gzhuky.com)为考生发布最新最有用的考研资讯。

广州大学考研热门资讯

广州大学考研真题辅导资料

广州大学定制高分辅导班

广州大学考研交流群

广州大学最新考研资讯

广州大学初复试经验指导

广州大学公共课指导

2020年广州大学硕士研究生拟录取名单

各位考生:

我校2020年的硕士研究生的拟录取工作已基本完成,现将拟录取名单公示如下,公示期:2020623日—202078日。

如对该拟录取名单有异议,请于公示期内来电来函。

联系电话:020-39366238

注:1、从即日起将是我校、省招办和教育部对考生的报考资格和复试材料进行审查的阶段,请拟录取考生务必保持手机畅通,以方便提供各类录取资格的佐证材料。

2、拟录取考生可将调档函交本人档案所在单位进行调档。

3、我校录取通知书将通过EMS寄送,请大家保持手机畅通



 

姓名

拟录取院系所名称

拟录取专业代码

拟录取专业名称

拟录取学习方式

备注

李新荷

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

非全日制

拟录取

李彩娥

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

非全日制

拟录取

利贵香

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

非全日制

拟录取

彭琼瑜

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

非全日制

拟录取

麦春妙

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

非全日制

拟录取

钟伟杰

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

田小清

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

赵琴

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

戴晨

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

李彩浪

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

陈家苗

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

汪碧玲

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

李舒欣

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

李夏端

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

刘利花

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

刘嘉君

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

谢胜梅

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

詹惠瑄

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

张锋顺

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

王婕萍

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

张锦程

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

李韫婷

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

王素美

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

 

赖颖雯

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

李晓晴

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

仇小诗

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

黄秋怡

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

谢学雯

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

向巧

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

刘新星

地理科学学院

045110

学科教学(地理)

全日制

拟录取

李之磊

地理科学学院

070501

自然地理学

全日制

拟录取

程启卷

地理科学学院

070501

自然地理学

全日制

拟录取

吕俊捷

地理科学学院

070501

自然地理学

全日制

拟录取

冯文彬

地理科学学院

070501

自然地理学

全日制

拟录取

卢茵怡

地理科学学院

070501

自然地理学

全日制

拟录取

陈金凤

地理科学学院

070501

自然地理学

全日制

拟录取

曾梓瑶

地理科学学院

070501

自然地理学

全日制

拟录取

程利分

地理科学学院

070501

自然地理学

全日制

拟录取

吴梦霞

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

尚宇真

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

骆子康

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

杨银霞

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

陈婵

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

黄清瑶

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

茹成谦

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

吴林琳

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

李锦昊

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

陈清怡

地理科学学院

070502

人文地理学

全日制

拟录取

 

康颖欣

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

夏雪宁

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

冯炜明

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

赖志鹏

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

陈文裕

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

黄晓峻

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

张文欣

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

黄卓男

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

郑梓聪

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

谭子旋

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

昌佳雨

地理科学学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

拟录取

黎晓彐

地理科学学院

083300

城乡规划学

全日制

拟录取

余名松

地理科学学院

083300

城乡规划学

全日制

拟录取

郭城

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

李志涛

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

刘锋

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

罗逸云

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

孙敏

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

姜明

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

陈曦

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

唐英豪

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

唐易民

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

刘清瑶

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

李文斌

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

李重远

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

 

谭紫玲

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

李昭铖

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

刘佳彬

地理科学学院

085700

资源与环境

全日制

拟录取

曾紫琪

地理科学学院

120405

土地资源管理

全日制

拟录取

张颖诗

地理科学学院

120405

土地资源管理

全日制

拟录取

马佩芳

地理科学学院

120405

土地资源管理

全日制

拟录取

叶丽紫

法学院

030101

法学理论

全日制

拟录取

周峰

法学院

030101

法学理论

全日制

拟录取

郭思凡

法学院

030103

宪法学与行政法学

全日制

拟录取

陈舒钰

法学院

030103

宪法学与行政法学

全日制

拟录取

肖素馨

法学院

030103

宪法学与行政法学

全日制

拟录取

代诗琪

法学院

030103

宪法学与行政法学

全日制

拟录取

陈嘉泓

法学院

030104

刑法学

全日制

拟录取

杨峰

法学院

030104

刑法学

全日制

拟录取

范峻豪

法学院

030104

刑法学

全日制

拟录取

侯子惠

法学院

030105

民商法学

全日制

拟录取

张政

法学院

030105

民商法学

全日制

拟录取

赵曈

法学院

030105

民商法学

全日制

拟录取

韩月明

法学院

030105

民商法学

全日制

拟录取

陈胜男

法学院

030106

诉讼法学

全日制

拟录取

肖宏

法学院

030106

诉讼法学

全日制

拟录取

李益林

法学院

030106

诉讼法学

全日制

拟录取

武诗雯

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

兰颖

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

杜伊慧

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

 

张爽

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

刘一璠

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

李永聪

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

叶静兰

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

钟丽燕

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

陈艳

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

周镔

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

李航

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

徐敏

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

马鹏宇

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

任钱钱

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

陶云浩

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

耿一鑫

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

桂婷

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

李亚鸽

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

赵斯诺

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

方俊俊

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

白府臣

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

刘书语

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

郭昱良

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

熊斌

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

石浩伟

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

彭湘鄂

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

赵宝莉

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

曾清卉

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

 

郑慧芹

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

邓家橦

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

王秋瑜

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

车前运

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

谢佳利

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

徐嘉

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

陈秋婷

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

陈晓晴

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

曹晓君

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

陈鑫凯

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

郑宇填

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

陈茂桐

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

邓洲

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

白云

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

董金成

法学院

035101

法律(非法学)

全日制

拟录取

李萌萌

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

安晗

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

杨滨

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

朱于菁

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

郭可莹

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

何强

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

叶丽

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

占舒文

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

余婷婷

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

曾俊宇

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

 

姚明杰

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

罗梓杰

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

郑金明

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

林艳婷

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

邓丽丽

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

丘小思

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

王惠莹

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

陈彦君

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

吴嘉文

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

彭樟荣

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

蒋慧

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

易文彬

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

刘艺琛

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

董胤何

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

严思思

法学院

035102

法律(法学)

全日制

拟录取

冯汝安

工商管理学院

120202

企业管理

全日制

拟录取

付奕衡

工商管理学院

120202

企业管理

全日制

拟录取

袁梦

工商管理学院

120202

企业管理

全日制

拟录取

蔡力行

工商管理学院

120202

企业管理

全日制

拟录取

李城

工商管理学院

120202

企业管理

全日制

拟录取

黄懿

工商管理学院

120202

企业管理

全日制

拟录取

李金鑫

工商管理学院

120202

企业管理

全日制

拟录取

罗颜

工商管理学院

120202

企业管理

全日制

拟录取

杨帆

工商管理学院

120204

技术经济及管理

全日制

拟录取

胡汉洲

工商管理学院

1202Z1

现代物流与供应链

全日制

拟录取

 

陈欢

工商管理学院

1202Z1

现代物流与供应链

全日制

拟录取

李庆庭

工商管理学院

1202Z1

现代物流与供应链

全日制

拟录取

付怡静

工商管理学院

1202Z2

建设与房地产管理

全日制

拟录取

陈建

工商管理学院

1202Z2

建设与房地产管理

全日制

拟录取

王帅

工商管理学院

1202Z2

建设与房地产管理

全日制

拟录取

许柳君

工商管理学院

1202Z2

建设与房地产管理

全日制

拟录取

刘凌意

工商管理学院

1202Z2

建设与房地产管理

全日制

拟录取

黄沛璇

工商管理学院

1202Z2

建设与房地产管理

全日制

拟录取

舒兰兰

工商管理学院

1202Z2

建设与房地产管理

全日制

拟录取

翁同和

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

张磊

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈思宇

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

罗佳敏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

钟嘉

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

刘星昱

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

林经伟

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

何秋怡

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

江明能

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

程杰洪

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

黄燕青

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

熊筠野

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

吴罗聪

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

王杰

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

胡舒敏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

童家彪

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

 

戴海燕

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

杨振威

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

林敬愉

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

丁晓敏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

刘崇荣

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈诗涛

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

梁倩仪

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

林佐潮

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈昕

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

吴家伟

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

曾峰

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

刘怀宇

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈蔼怡

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

廖鑫鑫

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

熊静茹

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

胡敏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

龙晓君

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

管霞

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

曾峻烽

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

张立文

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

王艺博

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

万幸

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

范永俊

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

王锋飞

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

黄鸿涛

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

 

苏杨烁

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈一亮

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

黄晓敏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

杨柳

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

郭士馥

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

王海贞

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

张猛

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

徐佳誉

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈玉珊

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

涂敏祺

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

凌丽屏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈竞华

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

黄婉婷

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

尤希林

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

吴越

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

张丽奇

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

黎振杰

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

黄晓冰

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

吴海滢

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

张剑龙

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

周元双

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

杨杰明

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

谢柳阳

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

梁奕斌

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

邝宁舜

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

 

陈国鹏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

王超

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

程娟

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈鹏宇

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

汪晴

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

王斯

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

汪庆东

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

朱蔚兰

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

张丽君

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

曾丽珊

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

谭淑贤

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

邓秋煜

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

丁超

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

邹芳芳

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

林书家

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

潘敬文

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈美余

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

植智峰

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

温峻峰

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

吴保茹

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

孙崇文

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈诗敏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

张瀚

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

朱攀

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

蒋春艳

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

 

刘转华

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈俊宏

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

郑静英

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

黄欣瑜

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

姬小辉

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

覃坤勇

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

强蔚霞

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

劳翘楚

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

朱鹂躅

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

拟录取

陈宜振

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

梁永钦

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

冼锡柱

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

聂卫晶

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

王璐

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

李未然

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

王志伟

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

陈耀龙

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

田思劭

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

刘卫荣

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

陈佳强

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

胡然雄

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

刘钊

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

吴逸璇

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

赵真祥

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

翟志荣

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

 

黄焕辉

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

张鹏飞

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

罗淑贤

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

胡连升

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

何木娇

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

张豪

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

罗淑娟

工商管理学院

125600

工程管理

非全日制

拟录取

赖洁

公共管理学院

030300

社会学

全日制

拟录取

韦莉温莎

公共管理学院

030300

社会学

全日制

拟录取

张小米

公共管理学院

030300

社会学

全日制

拟录取

吴荣嘉

公共管理学院

035200

社会工作

非全日制

拟录取

灵君

公共管理学院

035200

社会工作

非全日制

拟录取

陈小凤

公共管理学院

035200

社会工作

非全日制

拟录取

姚焕茹

公共管理学院

035200

社会工作

非全日制

拟录取

汤丽璇

公共管理学院

035200

社会工作

非全日制

拟录取

陈颖

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

张佳羽

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

刘建妹

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

舒莉莎

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

陈浪

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

李梦杰

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

王鹏

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

朱丫玲

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

谷玉萍

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

李姣

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

 

张鹏飞

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

张家源

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

卢书琴

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

张永龙

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

罗雅至

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

陈焕仪

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

黎秋红

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

胡泳琳

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

陈艾珊

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

欧均桐

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

苏嘉静

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

黄金爱

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

张婉仪

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

陈玉先

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

马锐

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

王乐童

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

刘倩倩

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

叶绮丽

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

谢言茜

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

梁庚许

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

符雅

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

孔一鸣

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

刘彦孜

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

李洁

公共管理学院

035200

社会工作

全日制

拟录取

仇春妹

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

 

陈香凝

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

廖令剑

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

董秀芳

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

姚屹青

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

刘畅

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

瞿秀

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

焦小妹

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

陈键城

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

彭智邦

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

吴娱

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

吴美婷

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

劳嘉鸿

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

黄志清

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

王颖

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

黄吉英

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

陈春苑

公共管理学院

120400

公共管理

全日制

拟录取

夏晶

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

刘尉

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

邓星海

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

黄欣媚

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

莫晓影

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

周友彬

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

钟惠

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

陈绮蕙

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

邓丽妍

化学化工学院

045106

学科教学(化学)

全日制

拟录取

 

林燕婷

化学化工学院

045106

学科教学(化学)